Samsonite Roader 39.5l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Samsonite Roader 39.5l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsonite Roader Zaino da lavoro 45 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC Espandibile 17.3 Pollici, 46 cm, 31.5/39.5 L, Nero (Deep Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,91 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC Espandibile 17.3 Pollici, 46 cm, 31.5/39.5 L, Nero (Deep Black)

110,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Samsonite Roader 39,5L blu navy
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader - Borsone con Ruote Piccolo, Bagaglio a Mano 55 cm, Trolley Cabina, Ideale per Viaggi & Weekend, 2.20 KG - 39.5 L - Verde (Olive)
Spedizione gratuita
Samsonite Roader L EXP Zaino porta pc grigio, poliestere, unisex
85,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm deep black (TAS011204)
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader - Borsa da viaggio S con ruote, 55 cm, 39,5 L, giallo (Radiant Yellow)
149,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader 39.5l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino per computer portatile.Preparati per Roader, la nostra collezione di riferimento per i viaggi e le avventure all´estero.Stile, versatilità e colore sono le parole chiave che meglio descrivono la nostra nuova collezione casual urbana.Roader offre una vasta gamma di borse a mano, borse a tracolla, zaini da viaggio e borse da viaggio con ruote che ti accompagneranno ovunque tu vada.Questa collezione è stata progettata per aiutarti a tenere organizzati gli oggetti essenziali per il viaggio e a esplorare con stile, godendo di un´ampia varietà di colori.Realizzato nel rispetto della natura, i tessuti interni ed esterni di Roader sono realizzati al 100% con bottiglie di PET riciclate, parte della nostra iniziativa di tecnologia dei materiali RecyclexTM.Morbido.Materiale di fabbricazione:PET riciclato.Dimensioni:46 x 35 x 22 cm.Dimensioni espanse:46 x 35 x 26 cm.Volume:31,5 L.Volume espanso:39,5 L.Peso:1,1 kg.Chiusura con cerniera.Manico superiore.Cinghie regolabili.Tasche esterne.Portab
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.