Zaino Samsonite Roader 31,5L grigio nero

Samsonite Roader L EXP Zaino porta pc grigio, poliestere, unisex

offerte usate a partire da

Zaino Samsonite Roader 31,5L grigio nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Samsonite Roader - zaino espandibile per laptop 17,3 pollici, 46 cm, 31,5/39,5 L, grigio (Drifter Grey)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,45 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - zaino espandibile per laptop 17,3 pollici, 46 cm, 31,5/39,5 L, grigio (Drifter Grey)

102,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marsupio Samsonite Roader nero
39,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Marsupio Roader 3 L Blu Navy
49,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Samsonite Roader 39,5L blu navy
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Samsonite Roader Spinner 81L blu navy
139,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Samsonite Roader XS 20L blu marino
35,93 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Samsonite Roader 31,5L grigio nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Samsonite Roader 31,5L è un prodotto ideale per coloro che cercano uno zaino versatile e colorato per i loro viaggi e avventure all'estero. Progettato con stile e realizzato con materiali riciclati, questo zaino ti accompagnerà ovunque tu vada. Con un volume di 31,5L, offre spazio sufficiente per i tuoi elementi essenziali da viaggio. Dispone di caratteristiche come chiusura con cerniera, maniglia superiore, spallacci regolabili, tasche esterne, supporto per bottiglie e copertura antipioggia. Inoltre, ha scomparti speciali per laptop e tablet, nonché organizzazione per powerbank.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it