RIVACASE Zaino City backpack Grigio in Poliestere e rPET da 15.6"

Zaino Rivacase Gremio 15.6" Grigio Impermeabile Poliestere rPET

RIVACASE Zaino City backpack Grigio in Poliestere e rPET da 15.6"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Zaino Rivacase Gremio 15.6" Grigio Impermeabile Poliestere rPET

>72h
41,90 €
Spedizione gratuita

Rivacase, Zaino per PC 15.6" Gremio 15L Impermeabile con 3 Scomparti, Grigio

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita
RIVACASE Zaino City backpack Grigio in Poliestere e rPET da 15.6"

Offerta più conveniente

Tracolla: Sì / Tipo di zaino: City backpack / Realizzato con materiali riciclati: Sì / Stile: Urbano / Maniglia(e) per il trasporto: Sì / Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): 265 x 35 x 400 mm / Materiali: Poliestere, Polietilene tereftalato riciclato (rPET) / Tipo di chiusura: Fermaglio, Allacciatura a zip / Tasche esterne: Tasca anteriore / Larghezza: 280 mm / Colorazione: Monocromatico / Scompartimento del notebook: Sì / Spalline regolabili: Sì / Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6") / Peso: 390 g / Resistente all'acqua: Sì / Volume: 15 L / Altezza: 430 mm / Genere consigliato: Unisex / Profondità: 135 mm / Collezione: Gremio / Tasche con cerniera: Sì / Colore principale del prodotto: Grigio
39,80 €
ebay.it

Prodotti simili

RIVACASE zaino City backpack Blu 16" Poliestere rPET 18L
41,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BORSA NB ZAINO 14/15,6 BLACK ECO 15L ROLL UP GREMIO BLACK
30,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita