Zaino POC Column Vpd 13L (nero uranio) ONE SIZE

Zaino POC Column VPD 13 L nero

Zaino POC Column Vpd 13L (nero uranio) ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
93,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Column Vpd 13l Backpack Nero Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Column VPD - Zaino da adulto, 13 l, colore: nero uranio, taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,99 €
Spedizione gratuita

Zaino poc column vpd 13l nero

4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino POC Column VPD Noir

2-6 giorni lavorativi
159,06 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino POC Column Vpd 13L (nero uranio) ONE SIZE

Offerta più conveniente

Di dimensioni perfette per un'intera giornata di escursioni, questa borsa è costruita principalmente con materiali riciclati e combina la protezione della schiena con un ampiospazio per il sistemadi idratazione e tutti gli elementi essenziali del viaggio. Beni : Comfort Versatile Protezione ottimale Caratteristiche tecniche : Volume: 13L PD Air Protector: paraschiena leggero e ventilato lungo 46 cm. Leggero e ventilato, offre una protezione protezione certificata. Tessuti riciclati Funziona con i sistemi di idratazione: volume della vescica fino a 3L. 3L. Vestibilità sicura e regolabile: spallacci e sterno regolabili. gli spallacci regolabili mantengono lo zaino in posizione senza senza bisogno di una cinghia in vita. Manicotti per gli attrezzi: i manicotti nello scomparto principale tengono al sicuro gli attrezzi. tengono al sicuro gli attrezzi. Tasche sul petto: due tasche sulla fascia toracica. Gancio per le chiavi: evita che le chiavi vadano perse. Rete 3D: la rete 3D ventilata e
93,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Poc Column Vpd 8l Backpack Nero Uranium Black
122,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Column VPD - Zaino da adulto, 13 l, colore: nero uranio, taglia unica
131,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita