Poc Column Vpd 8l Backpack Nero Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Column VPD - Zaino da 8 l, colore: nero uranio, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,99 €
Spedizione gratuita

Zaino poc column vpd 8l nero

4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Borsa per l'idratazione POC Column VPD Noir TU

2-8 giorni
151,14 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino da ciclismo POC Column VPD Backpack 8L Uranium Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita
Poc Column Vpd 8l Backpack Nero Uranium Black

Offerta più conveniente

Ideale per una giornata più breve sui sentieri, lo zaino è realizzato principalmente con tessuti riciclati e combina un paraschiena con spazio sufficiente per un sistema di idratazione e tutto l`essenziale per la tua corsa.-In evidenza del prodotto.-Protettore d`aria VPD.-Spazio per una sacca di idratazione da 3 litri.- Deposito attrezzi compartimentato.-Descrizione del prodotto:Rimani protetto e porta tutto ciò di cui hai bisogno per una giornata più breve sul sentiero: lo zaino Column VPD 8L combina la nostra piastra posteriore VPD Air flessibile, leggera e protettiva con spazio sufficiente per trasportare un sistema di idratazione, strumenti e uno spuntino.Caratterizzato da un innovativo design del cinturino con spalle e sterno regolabili, lo zaino da trail rimane saldamente in posizione senza la necessità di una cinghia in vita.Costruito quasi interamente con materiali riciclati, lo zaino è progettato per durare nel tempo con un impatto minimo.Con spazio sufficiente per attrezzi da
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino POC Column VPD 13 L nero
93,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC Column VPD - Zaino da adulto, 13 l, colore: nero uranio, taglia unica
131,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita