Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - university red/black/white - Rosso

Zaino da tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - Rosso

Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - university red/black/white - Rosso

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Zaino Nk Brsla M Bkpk - 9.5 (24L), University Red/Black/White, DH7709-657, MISC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Nike Zaino Nk Brsla M Bkpk - 9.5 (24L), University Red/Black/White, DH7709-657, MISC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,83 €
Spedizione da 14,63 €
Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - university red/black/white - Rosso

Offerta più conveniente

Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - university red/black/white Zaino a due scomparti con una capacità di 24 litri. Entrambi gli scomparti hanno organizer interni che facilitano il mantenimento dell'ordine, e nel caso di quello più grande, ad esempio, per riporre un laptop. Quattro tasche esterne per accessori: due con chiusura a cerniera, una con chiusura a strappo e una in rete con accesso aperto. Due spallacci regolabili e confortevoli e una maniglia per posizionare lo zaino in verticale permettono un trasporto confortevole dello zaino.
40,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Tecnifibre Reform Zaino - nero
63,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Dunlop CX Performance Backpack Black/Red 2024
47,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Pure Aero Backpack Blu,Nero
56,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino per il tennis Dunlop FX Performance - violet/black/cyan - Multicolore
44,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Wilson Pro Staff Classic BackPack Bag
56,91 €
15 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €