Millet Intense 5l Hydration Bag Nero XS-S

Zaino per idratazione millet intense 5l nero

Millet Intense 5l Hydration Bag Nero XS-S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Gilet de trail running - Intense 5 Black in Pelle - Taglia XS/S - Nero

in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trail Millet INTENSE 5 (NERO) Unisex XS-S

Consegna entro 1-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Intense 5 - Zaino per trail running XS/S nero

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Millet Intense 5 L XS/S

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Millet Intense 5l Hydration Bag Nero XS-S

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità con la sacca idrica MILLET Intense 5L. Progettato per il runner da trail dedicato, questo gilet da corsa leggero e altamente funzionale è il tuo partner perfetto per conquistare sentieri di breve e media distanza e attività in montagna ad alta intensità. Progettato per sentirsi un´estensione del tuo corpo, offre una vestibilità stabile e priva di rimbalzi che consente una completa libertà di movimento e una respirazione illimitata, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo passo e sul sentiero che hai davanti. Il suo design minimalista nasconde una miriade di funzionalità intelligenti, rendendolo un equipaggiamento indispensabile per gli atleti che richiedono efficienza e affidabilità.Progettato per un uso regolare, questo zaino da trail running da 5 litri è dotato di spallacci e cinghie pettorali ergonomici.Le sue 4 tasche, inclusa una tasca posteriore con zip, ti permettono di trasportare tutti i tuoi ess
89,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Bionic Hydration Bag Blu
49,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir rosso
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sacca Idrica Macna 0.5lt Black
23,96 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Atacama Zaino Idratazione Zaino per Corsa Zaino da Bici Borsa con Serbatoio d'Acqua Zaino con Sacca Idrica da 2 Litri Inclusa Zainetto con Drinking Bladder per Mountain Bike Zaino Trail Running
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €