Camelbak Mini M.u.l.e Hydration Backpack 5l Rosso Scarlet

Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir rosso

Camelbak Mini M.u.l.e Hydration Backpack 5l Rosso Scarlet

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Mini M.U.L.E Junior TU

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir rosso

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Mini M.u.l.e Hydration Backpack 5l Rosso Scarlet

Offerta più conveniente

Zaino da idratazione CAMELBAK Mini M.U.L.E. da 5LAttributi: 0-10 L, Adulto, Uomo, DonnaScopri il perfetto equilibrio tra peso, idratazione e spazio di archiviazione con lo zaino da idratazione CAMELBAK Mini M.U.L.E. da 5L. Versione compatta dell´iconico M.U.L.E.®, questo zaino è progettato per l´efficienza, rendendolo il compagno ideale per brevi uscite in mountain bike veloci, escursioni rapide o qualsiasi avventura in cui l´agilità è fondamentale. Colorato, energico e con prestazioni serie, il Mini M.U.L.E. offre lo spazio necessario per l´attrezzatura essenziale e l´idratazione senza appesantirti, permettendoti di concentrarti sul sentiero. È la scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano una soluzione minimalista che non comprometta prestazioni o comfort.Rimani fresco e a tuo agio anche durante l´attività intensa grazie all´avanzato pannello posteriore Air Support™. Progettato con tecnologia di mappatura corporea, garantisce la massima ventilazione nelle aree più calde d
49,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir fuchsia
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir blu
49,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Mini M.U.L.E. - Zaino per bambini, 3,5 l + 1,5 l, colore: Camo
50,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak mini m u l e 2 5 l nero
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Mini Mule 1,5L Blue/Palm
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €