Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 antracite 20L

Zaino Peak Design Everyday 20L V3 - antracite | ✅ Riduzione temporanea del prezzo

Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 antracite 20L

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
246,04 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Everyday 20L V3 - antracite

2-3 giorni lavorativi
254,98 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday backpack 20L v3 - charcoal BEDB-20-CH-3

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione da 15,00 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Vietnam

Dimensioni e peso

Peso 1,95 kg
Altezza 450 mm
Profondità 160 mm
Larghezza 320 mm
Dimensioni interne (L x P x A) 550 x 160 x 285 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Ogni marca
Materiali Nylon, Poliuretano
Colore del prodotto Antracite
Tipologia custodia Zaino
Tracolla
Scomparto per tablet
Scompartimento del notebook

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 20 litri di spazio versatile.
• Accesso: Aperture laterali per rapida estrazione.
• Materiali: Nylon riciclato, resistente all'acqua.

Prodotti simili

PEAK DESIGN Sac à dos Everyday Backpack Zip 20L v2 - Ash
159,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Peak Design Everyday Zip zaino Blu marino Nylon, Poliuretano
189,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Coyote Everyday 20L v2 | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
223,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da esterno alghe 45 litri
329,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Rucksack Everyday Backpack 30L V2 schwarz
335,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 antracite 20L

Offerta più conveniente

- Zaino fotografico grande e versatile in nylon idrorepellente - Chiusura magnetica e aperture con zip per una doppia protezione - Combina un design alla moda con un'elevata flessibilità - Adatto a tutte le fotocamere, contiene diversi obiettivi o un drone - Scomparti per notebook o documenti di grandi dimensioni
246,04 €
fotokoch.it/