Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 20L

Zaino Peak Design Everyday Backpack 20L v2 Colore: blu

Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 20L

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Everyday Zaino - Ocean - 20L

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Everyday Backpack 20 L Blu per Fotocamera - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
370,79 €
Spedizione da 4,99 €

PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Ocean - BEDB-20-DS-3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
456,72 €
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 20L

Offerta più conveniente

- Zaino fotografico versatile in nylon idrorepellente - Chiusura magnetica e aperture con zip per una doppia protezione - Combina un design alla moda con un'elevata flessibilità - Adatto a tutte le fotocamere, contiene diversi obiettivi o un drone - Scomparti per notebook o documenti
279,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
276,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita