Zaino Osprey Kestrel 58L verde canna - S-M

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kestrel 58L verde canna - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 58 S/M - Zaino da trekking 77 cm (moss green) verde

3-7 giorni lavorativi
174,82 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 58 Moss Green S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,49 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

1 giorno(i) lavorativi
181,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel 58 Zaino da trekking S-M 82 cm verde

2-3 giorni lavorativi
189,46 €
Spedizione gratuita

OSPREY Kestrel 58 - Uomo - Verde - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Osprey Kestrel 58 (Moss Green) Uomo S-M

Consegna entro 1-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey - Kestrel 58 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
213,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (atlas blue) blu
159,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 38 Moss Green – Taglia S-M
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Kestrel 58L verde canna - S-M

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Kestrel 58L è un equipaggiamento progettato per uomini che cercano una soluzione robusta e versatile per le loro avventure all’aria aperta. Con un design pensato per offrire comfort e funzionalità, questo zaino è ideale per escursioni di più giorni. Questo zaino si distingue per la sua costruzione con materiali riciclati e approvati da bluesign, garantendo un prodotto rispettoso dell’ambiente e privo di sostanze PFAS. La sua capacità di 58 litri permette di trasportare tutto il necessario per lunghe giornate, mentre il sistema di regolazione su fianchi e schiena assicura una vestibilità personalizzata e confortevole. Dispone di accesso superiore e frontale per facilitare l’organizzazione e l’accesso rapido al contenuto, oltre a un comparto con cerniera per il sacco a pelo con divisorio rimovibile. Il peso ridotto e le dimensioni ottimizzate lo rendono pratico senza sacrificare la resistenza.
166,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it