Zaino Ortovox Peak 38 S Dry (Blue Lake) 38 L

ORTOVOX Peak 38l S Dry - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Zaino Ortovox Peak 38 S Dry (Blue Lake) 38 L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Peak 38 S Dry - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
243,56 €
Spedizione gratuita

Ortovox Sportivo, Lago Blu, Short, classico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
284,30 €
Spedizione gratuita

Ortovox Sportivo, Lago Blu, Short, classico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,98 €
Spedizione gratuita

Ortovox Sportivo, Lago Blu, Short, classico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
369,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Ortovox Peak 38 S Dry (Blue Lake) 38 L
232,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Peak 38 S Dry Backpack (Dirty Daisy) 38 L
232,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino Ortovox Peak 38 S Dry (Blue Lake) 38 L

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino PEAK 38S DRY, progettato per gli alpinisti. Resistente alle intemperie, comodo e funzionale, garantisce che la vostra attrezzatura sia sempre accessibile. Zaino tecnico per alpinisti, resistente alle intemperie e confortevole Lo zaino PEAK 38S DRY è progettato per gli alpinisti più esigenti e offre resistenza alle intemperie in tutte le condizioni atmosferiche. È dotato di un tessuto impermeabile resistente a 50.000 mm di colonna d'acqua, che garantisce che l'attrezzatura rimanga accessibile e asciutta. Il sistema dorsale con stabilizzatore assicura una distribuzione ottimale del carico per il massimo comfort. Il PEAK 38S DRY è dotato di sistemi di aggancio per corda e piccozza, cinghie di controllo del carico, passanti per l'attrezzatura e una rete per il casco. Dispone inoltre di uno scomparto separato per l'attrezzatura di sicurezza, di una fascia toracica con fischietto di allarme ed è compatibile con un sistema di idratazione. Tutte queste caratteristiche rimango
232,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)