Zaino ortlieb velocity ps 17l nero

offerte usate a partire da

Zaino ortlieb velocity ps 17l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €

Ortlieb Velocity Lite 17l nero 17 L

5-7 giorni
96,15 €
Spedizione da 8,50 €

Zaino roll-top impermeabile Ortlieb Velocity PS 17L Dimensioni dello zaino: regular / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ortlieb Velocity PS 17 - Zaino 45 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
101,48 €
Spedizione da 8,95 €

ORTLIEB Zaino da bici Velocity Lite 17L nero

5-10 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortlieb Velocity 29l nero 29 l
117,80 €
5 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 L blu cibernetico/rosa cibernetico
99,00 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Velocity 23 Petrol
100,99 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Velocity 17 L nero
92,90 €
5 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Zaino ortlieb velocity ps 17l nero

Offerta più conveniente

c e uno zaino impermeabile giusto per tutti l ortlieb velocity ps lo zaino velocity in stile corriere e uno dei preferiti della collezione ortlieb le novita dettagli pratici nuovo concetto di colore e perfetto se si vuole fare a meno dell aspetto convenzionale del telo perche velocity ps e disponibile in un materiale sostenibile privo di pvc e si puo scegliere il nuovo tessuto di nylon rivestito in pu progettato pensando alla ortlieb messenger bag questo zaino compatto e la scelta perfetta per studenti alunni o pendolari per tutti i giorni per la scuola per lo sport o per il lavoro velocity ps e robusto e impermeabile il suo marchio di fabbrica lo schienale ventilato in schiuma assicura il comfort di trasporto e la traspirabilita sia il dorso in schiuma che gli spallacci ergonomici sono stati migliorati per aumentare il comfort di trasporto la cinghia in vita e regolabile o puo essere facilmente rimossa lachiusura roll top di facile accesso con gancio e anello garantisce il 100 di impe
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it