Zaino ortlieb velocity ps 17l rooibos rosso

Ortlieb Velocity PS 17 Rooibos

Zaino ortlieb velocity ps 17l rooibos rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Ortlieb Velocity Lite 17l rooibos 17 L

5-7 giorni
96,15 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb Velocity PS 17 Rooibos

Corriere espresso GLS 24 ore
102,90 €
Spedizione da 0,00 €
Zaino ortlieb velocity ps 17l rooibos rosso

Offerta più conveniente

c e uno zaino impermeabile giusto per tutti l ortlieb velocity ps lo zaino da giorno velocity in stile corriere e uno dei preferiti nella collezione ortlieb novita dettagli pratici nuovo concetto di colore e perfetti se vuoi fare a meno dell aspetto convenzionale del telo perche velocity ps e disponibile in un materiale sostenibile privo di pvc e puoi andare con il nuovo tessuto di nylon rivestito in pu progettato pensando alla borsa a tracolla ortlieb questo zaino compatto e la scelta perfetta per studenti alunni o pendolari per tutti i giorni per la scuola per lo sport o per il lavoro velocity ps e robusto e impermeabile il suo marchio di fabbrica lo schienale ventilato in schiuma assicura comfort di trasporto e traspirabilita sia lo schienale in schiuma che gli spallacci ergonomici sono migliorati per un maggiore comfort di trasporto il cinturino in vita e regolabile o puo essere facilmente rimosso la chiusura roll top di facile accesso con gancio e anello garantisce l impermeabilit
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino ortlieb velocity ps 23l nero
99,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zaino Ortlieb Velocity PS 17L Dimensioni dello zaino: regular / Colore: marrone chiaro
96,15 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Velocity PS 17 Atlantis green
95,53 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zaino ortlieb velocity ps 17l nero
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Cintura da anca Ortlieb Vario PS, Velocity, Borsa Messenger nero
10,50 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €