Zaino ortlieb velocity 23l ad alta visibilita giallo neon nero reflex

ORTLIEB Velocity High Visibility 24l - Uomo - Giallo / Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino ortlieb velocity 23l ad alta visibilita giallo neon nero reflex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ortlieb Velocity Alta Visibilità 23 L giallo neon - nero riflettente

5-7 giorni
132,60 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Velocity High Visibility Giallo alta visisbilità

Corriere espresso GLS 24 ore
142,90 €
Spedizione da 0,00 €
Zaino ortlieb velocity 23l ad alta visibilita giallo neon nero reflex

Offerta più conveniente

con uno scomparto interno imbottito per il tuo laptop tablet e un volume totale di 23 litri l ortlieb velocity high visibility e abbastanza spazioso da contenere tutto cio di cui hai bisogno al lavoro a scuola o al gioco e cio che rende questo zaino davvero speciale e il filato riflettente intessuto nel tessuto rivestito in poliuretano il filo che e distribuito uniformemente su tutto lo zainetto e altamente riflettente non appena viene colpito dai fari di un automobilista aumentando cosi notevolmente la probabilita di essere rilevato di notte nel traffico stradale anche durante il giorno il giallo fluo attira lo sguardo colorato la pratica chiusura a rullo in velcro e il sistema di trasporto ergonomico rendono questo zainetto un accessorio preferito per tutti i giorni e inoltre possibile collegare una luce posteriore aggiuntiva o un casco al supporto sulla chiusura caratteristiche principali zaino impermeabile realizzato in tessuto riflettente zaino ideale per studenti o pendolari in b
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino nero ortlieb velocity ad alta visibilita
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €