Zaino nero ortlieb velocity ad alta visibilita

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ortlieb Velocity Alta Visibilità 23 L nero riflettente

5-7 giorni
132,60 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Velocity High Visibility Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
142,90 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Zaino da bici Velocity High Visibility 23L nero

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Zaino nero ortlieb velocity ad alta visibilita

Offerta più conveniente

zaino luminoso in un formato pratico combina bellezza e buona visibilita su strada la borsa ideale per gli appassionati di ciclismo tutto l anno con un volume di 23 litri la velocity high visibility e abbastanza grande per tutto il necessario per una scuola una scuola o una giornata di lavoro questa borsa ha anche uno scompartimento interno imbottito per il tuo laptop o tablet cio che la rende cosi speciale e il filo riflettente che e tessuto nella tela rivestita in pu pertanto lo zaino riflettera immediatamente la luce accesa dai fari il materiale brilla per essere chiaramente visibile al buio aumentando cosi notevolmente la tua sicurezza sulla strada anche alla luce del giorno il suo colore giallo non attirera molta attenzione la sua pratica chiusura a strappo e il suo sistema di trasporto ergonomico rendono questo zaino uno dei tuoi oggetti preferiti di tutti i giorni il fissaggio alla chiusura consente anche di appendere un fanale posteriore o un casco d codici tessuto spalmato in
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ortlieb Commuter-Daypack 21 l nero
119,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Zaino/pannier Ortlieb Vario QL2.1 26 L nero
152,00 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Water Bag Nero 2 litri
19,90 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino/zaino Ortlieb Vario QL2.1 20 L nero
145,00 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Zaino/Borsa bici Ortlieb Vario 2 in 1 ( Nero / 26 L | QL3.1 )
179,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €