Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex

Zaino Nike ACG "DAYMAX" (25 l) - Nero TAGLIA UNICA

Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike ACG DAYMAX Zaino ks Nero

6 days
118,70 €
Spedizione gratuita

Nike ACG Daymax TU

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike ACG DAYMAX Zaino Taglia unica Verde
118,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex
100,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Accessories Acg-5l Hydration Vest Grigio M
105,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike ACG GOAT Pack 5L Vest Zaino XS Grigio
121,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike ACG GOAT Pack 5L Vest Zaino XL Grigio
105,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex

Offerta più conveniente

Il Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex è un compagno ideale per chi cerca funzionalità e stile in un unico accessorio. Parte della rinomata linea Nike ACG, questo zaino è progettato per adattarsi a qualsiasi avventura, sia in città che all'aperto. Con un design elegante e minimalista in colore nero, si adatta perfettamente a qualsiasi outfit, garantendo sempre un look sofisticato e moderno. La combinazione di materiali come nylon e poliestere assicura resistenza e durabilità, rendendo lo zaino una scelta affidabile per il trasporto quotidiano. * Materiali: Nylon e Poliestere * Colore: Nero * Le misure: 51 x 30 x 23 cm * Genere: Unisex * Referenza: HJ8178-010 * Con patta protettiva, spallacci imbottiti e tasche anteriori e laterali. * Include un moschettone con logo ACG e diverse cinghie per ulteriore stoccaggio.
100,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)