Nike ACG DAYMAX Zaino ks Verde

Nike ACG DAYMAX Zaino Taglia unica Verde

Nike ACG DAYMAX Zaino ks Verde

Prezzo totale più basso
3 days
118,70 €
Spedizione gratuita

Nike ACG Daymax TU

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Borsa a tracolla Nike ACG Daymax 3L Unisex Ref. HJ8180-009 Colore Grigio Taglia Unica
54,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Zaino Nike ACG "DAYMAX" (25 l) - Nero TAGLIA UNICA
100,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Zaino Nike ACG Daymax 25L Unisex
100,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike ACG DAYMAX Shoulder Bag Sacchetta sportiva ks Verde
51,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Borsa a tracolla Nike ACG Daymax Unisex Ref. HJ8180-010 Colore Nero Taglia Unica
48,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike ACG DAYMAX Zaino ks Verde

Offerta più conveniente

Lo zaino Nike ACG Daymax è un modello versatile, pensato per il movimento quotidiano con un chiaro spirito outdoor. Il suo aspetto pulito in verde, i dettagli tecnici e lo stile robusto ACG lo rendono un compagno ideale sia per gli spostamenti in città, sia per i viaggi del fine settimana e l'uso su sentieri leggeri. Con una capacità di 25 litri, offre spazio sufficiente per l'essenziale di tutti i giorni pur rimanendo slanciato e facile da portare. Realizzato in un resistente mix di poliestere e nylon, questo zaino è fatto per sopportare un uso regolare mantenendo un aspetto moderno e funzionale. Il design strutturato è completato da più opzioni di stivaggio esterne visibili nelle tasche laterali e frontali, che aiutano a tenere gli oggetti più piccoli a portata di mano. Le cinghie di compressione e i punti di attacco esterni aggiungono flessibilità pratica, sia che tu stia riponendo strati extra sia attrezzatura per la giornata. Il comfort è una componente fondamentale dell'esperienz
118,70 €
3 days
top4running.it