Zaino L-Pack Large Verde TU

Levis Accessories L-pack Large Backpack Verde

Zaino L-Pack Large Verde TU

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's L-Pack Large, BAGS Unisex - Adulto, Verde (Bottle Green), Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Zaino verde scuro / rosso / bianco Uomo LEVI'S ® One Size

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - L Pack - Zaino grande verde scuro con logo batwing One Size

7 Giorni
54,95 €
Spedizione gratuita

Levi's L-Pack Large, BAGS Unisex - Adulto, Verde (Bottle Green), Taglia unica

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 30,00 €

Levi's L-Pack Large, BAGS Unisex - Adulto, Verde (Bottle Green), Taglia unica

Disponibilità immediata
60,28 €
Spedizione gratuita
Zaino L-Pack Large Verde TU

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Largo scomparto principale con cerniera • 1 fodera interna per laptop • 1 grande tasca frontale e 2 tasche portaoggetti laterali • Spallacci imbottiti • Logo sulla tasca davanti • Dimensioni: 29 x 29 x 45,5 cm, volume : 25L • Spallacci dietro regolabili • Chiusura principale : cerniera • Scomparto per laptop Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
47,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Zaino Levi's L-Pack grigio
51,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES Banana Sling - Borsa Messenger Uomo, Blu (Marine), 10x5,5x25,5 cm (W x H L)
41,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Levi's - Lazy Girl Logo Cap - - Accessories - unisex - Blu - ONE SIZE
66,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES, Limit Scarf, Sciarpa, Blu (Navy Blue), Taglia unica
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levis Accessories Cintura Reversible Core Metal
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita