Levi's - L-Pack Large Blu - Zaini T.U Blu

Levis Accessories L-pack Large Backpack Nero

Levi's - L-Pack Large Blu - Zaini T.U Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,70 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's L-Pack Large, BAGS Unisex - Adulto, Blu (Navy Blue), Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,34 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Zaino navy / rosso / bianco Uomo LEVI'S ® One Size

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Zaino L-Pack Large Blu TU

3-6 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €
Levi's - L-Pack Large Blu - Zaini T.U Blu

Offerta più conveniente

Zaini Levi's (Borse).Lo zaino L-PACK LARGE del marchio Levi's è un must-have del guardaroba maschile. Con il suo rivestimento in tessuto e una larghezza di 29 cm, combina stile e praticità. Ideale per gli uomini in cerca di uno zaino iconico, offre un comfort ottimale grazie agli spallacci e al dorso imbottiti. Levi's, marchio iconico della moda, propone qui un accessorio intemporale che si adatta a tutte le occasioni.
35,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Zaino Levi's L-Pack grigio
51,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES Banana Sling - Borsa Messenger Uomo, Blu (Marine), 10x5,5x25,5 cm (W x H L)
41,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Levi's - Lazy Girl Logo Cap - - Accessories - unisex - Blu - ONE SIZE
66,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES, Limit Scarf, Sciarpa, Blu (Navy Blue), Taglia unica
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levis Accessories Cintura Reversible Core Metal
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita