Zaino Jack Wolfskin Terraview 20L arancione scuro

Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop arancia

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Terraview 20L arancione scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop arancia

2-3 giorni lavorativi
46,62 €
Spedizione da 4,95 €

Jack Wolfskin Zaino Terraview Unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,73 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino arancione Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop grigio
42,19 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Zaino Terraview Unisex
46,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop blu
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Terraview 2l Jkt M Giacca, Navy Scuro, 3XL Uomo
139,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Terraview 2l Jkt M Giacca, Navy Scuro, XL Uomo
136,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Jack Wolfskin Terraview 20L arancione scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Terraview 20L è pronto per la vita nel campus, per i viaggiatori che vogliono stare comodi mentre si spostano o per le escursioni di un giorno in cui tutti i tuoi oggetti essenziali devono essere facilmente accessibili in movimento. È realizzato con CROSSRIP 300D RE, leggero e durevole, quindi puoi essere sicuro che resisterà a tutto ciò che incontri lungo il percorso. Le comode cinghie imbottite per le spalle sono perfette per le lunghe giornate in movimento o sul sentiero. Inoltre, è dotato di una tasca organizzatrice interna, schiena e base imbottite e un compartimento imbottito per il tuo portatile/tablet.
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.