Jack Wolfskin Terraview 20l Backpack Blu

Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop blu

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Terraview 20l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Zaino Terraview Unisex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,01 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Terraview 20 - Zaino 43 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
50,04 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop grigio
42,19 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Zaino Terraview Unisex
46,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Terraview Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop arancia
38,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Terraview 2l Jkt M Giacca, Navy Scuro, 3XL Uomo
139,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Terraview 2l Jkt M Giacca, Navy Scuro, XL Uomo
136,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Terraview 20l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino JACK WOLFSKIN Terraview 20L: Il Tuo Compagno Versatile per Città e SentieriScopri la fusione definitiva tra stile urbano e prontezza all´avventura all´aria aperta con lo zaino JACK WOLFSKIN Terraview 20L. Progettato sapientemente per l´avventuriero moderno, questo zaino versatile è il tuo partner perfetto, che ti accompagna senza interruzioni dalle frenetiche strade cittadine e dai campus universitari ai sereni sentieri escursionistici. Costruito per il comfort di tutto il giorno e una durata eccezionale, il Terraview 20L è progettato per supportare il tuo stile di vita dinamico, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa la giornata riserva. Il suo design elegante e funzionale offre un look sofisticato per i tragitti quotidiani, pur mantenendo le caratteristiche robuste richieste per le escursioni spontanee all´aperto.Con organizer interno, schienale e fondo imbottiti e scomparto imbottito per il tuo dispositivo elettronico, lo zaino TERRAVIEW è pronto per la vita univ
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)