Zaino idrico Camelbak Rogue Light 2L azzurro nero

Camelbak Zaino Idrico Rogue Light 2l

Zaino idrico Camelbak Rogue Light 2L azzurro nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak Rogue Light Hydration Backpack 2l Blu

2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Rogue Light 2L, zaino, blu 2L Blue Haze/Black

5-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Zaino Camelbak Rogue Light Noir

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Camelbak Rim Runner X20 Terra Borse idratazione Rosewood 20 l
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet idratante camelbak circuit 12l sacca idrica 1 5l nero verde
64,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camelbak Octane Dart Borse idratazione Corsair Teal 2 l
65,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Paraschiena Camelbak Impact Protector
44,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CamelBak Compresse per la pulizia-2161001000 Compresse per la Pulizia Trasparente Taglia Unica
13,10 €
1.64 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Zaino idrico Camelbak Rogue Light 2L azzurro nero

Offerta più conveniente

Lo zaino di idratazione Camelbak Rogue Light da 2 litri, è molto leggero, confortevole e ha una dimensione ridotta per renderlo più pratico. Le cinghie in rete permettono una facile ventilazione, e l'organizzatore degli attrezzi permette di trasportare tutti gli oggetti necessari per affrontare gli imprevisti nello stesso zaino dove si conserva l'idratazione.Caratteristiche:- Materiali leggeri e durevoli- Pannello posteriore Air Support con tecnologia di mappatura del corpo- Spallacci ventilati- Organizer per attrezzi incluso- Tasca con cerniera- RiflettenteSpecifiche:- Sacca di idratazione Crux con sistema QuickLink 2L- Capacità totale: 7L- Carico solo: 75L- Peso: 215 gRange di regolazione:- Torso: 38-53 cm
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it