Camelbak Impact Protector Panel, protezione schiena Onesize Black

Paraschiena Camelbak Impact Protector

Camelbak Impact Protector Panel, protezione schiena Onesize Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 11,00 €

Paraschiena Camelbak ""Impact Protector Panel"" nero/teal

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Camelbak - Impact Protector Panel - Protezione One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
55,70 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Disponibilità immediata
57,67 €
Spedizione gratuita

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,55 €
Spedizione gratuita

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Disponibilità immediata
62,75 €
Spedizione gratuita

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 10,35 €

CamelBak Impact Protector Panel, Bottiglie Unisex Adulto, Nero/Teal, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CamelBak M.U.L.E Pro 14 zaino Zaino sportivo Blu
270,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
Camelbak - M.U.L.E. Pro 14 100oz - Zaino da ciclismo 14 + 3 l nero
145,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CamelBak Hawg PRO 20, Zaino idratante Unisex-Adulto, Nero, 20L
280,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Impact Protector Panel, protezione schiena Onesize Black

Offerta più conveniente

Pedalate in sicurezza e mantenete un livello di sicurezza ottimale con il nuovo pannello Impact Protector. È ultraleggero e altamente flessibile per adattarsi ai movimenti sul sentiero. Specifiche e caratteristiche: - Protezione CE1621-2 di livello 2 in grado di resistere a impatti multipli - Appositamente progettato per l'uso con sistemi di idratazione CamelBak selezionati - I materiali leggeri offrono una protezione senza pari senza peso aggiuntivo - Design estremamente flessibile che si adatta alla schiena e si muove con voi per un comfort che dura tutto il giorno
44,00 €
5-8 giorni
skisports.it