Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), sabbia

Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Beige

Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,46 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Hydro Pro Ultra 1.5 Zaino Idrico Tecnico Ultraleggero 1,5L Taglia Unica Sab

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,15 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per l'idratazione Evoc Pro Ultra Beige

2-6 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), sabbia

Offerta più conveniente

Ottimizzato per l'uso in gara: l'HYDRO ULTRA 1,5 è uno zaino idrico ottimizzato per il peso minimo e la massima ventilazione, progettato per l'uso in gara nel trail running o nel bikepacking. Vestibilità aderente e ventilazione: lo zaino da trekking offre una vestibilità aderente che impedisce lo scivolamento. Le tasche in rete sul davanti garantiscono un'eccellente ventilazione e un comfort ottimale, anche durante le attività ad alta intensità. Scomparti facilmente accessibili: per il cibo e i gel sono disponibili due scomparti facilmente accessibili sullo zaino. Cinghie di fissaggio multifunzionali aggiuntive consentono di fissare bastoncini o una borsa da bicicletta leggera. Compagno robusto e riflettente: realizzato in taffetà particolarmente resistente, questo zaino da trekking è in grado di sopportare carichi elevati. Il materiale riflettente sulla parte posteriore aumenta inoltre la visibilità. Contenuto della confezione: Zaino EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5 - Zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara - Zaino riflettente - Dimensioni: 23 cm x 33 cm x 2 cm - Colore: sabbia
112,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc hydro pro 3l hydration bag 1 5l water pocket blue
88,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Hydro Pro Hydration Backpack 3l Nero
96,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Hydro Pro 1.5 - Zaino con idratazione turchese
83,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Nero
96,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro belt evoc hip pouch pro 1l bottiglia 550ml nero
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €