Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), nero

Disponibilità immediata
112,46 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Hydro Pro Ultra 1.5 Zaino Idrico Tecnico Ultraleggero 1,5L Taglia Unica Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,15 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,77 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), nero

Disponibilità immediata
119,60 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante evoc hydro pro ultra 1 5 l sacca idratante 1 5 l nero

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Evoc - Hydro Pro Ultra - Zaino con idratazione blu

4 - 6 giorni lavorativi
125,50 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante EVOC HYDRO PRO ULTRA 1,5, zaino con sacca idrica da 1,5 l per l'uso in gara (vestibilità aderente al corpo, tasche facilmente accessibili, zaino riflettente), nero

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 8,38 €

Zaino Evoc Hydro Pro Ulltra Black 1,5 + Sacca idrica 1,5 L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,08 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Grigio
106,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydro Pro Hydration Backpack 1.5l Blu
95,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydro Pro Hydration Backpack 3l Nero
95,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Beige
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Nero

Offerta più conveniente

Zaino idrico ultraleggero e robusto con vestibilità sicura e sacca idrica da 1.5 lL´HYDRO ULTRA 1.5 è uno zaino idrico ottimizzato per ventilazione e peso. Questa versione è particolarmente robusta e progettata per l´uso in gara, come il trail running o il bikepacking. Il suo design aderente a gilet, le opzioni di stivaggio facilmente accessibili, la sacca idrica integrata da 1.5 l e il materiale riflettente posteriore lo rendono il compagno ideale per la tua prossima gara.Caratteristiche:Airo Flex:- AIRO FLEX è un tessuto estremamente robusto, flessibile e traspirante che garantisce un´eccellente distribuzione del carico, vestibilità e ventilazione nella cintura AERO FLEX.Body Hugging:- BODY-HUGGING significa una vestibilità aderente e un´eccezionale distribuzione del carico, con massima libertà di movimento e grande comfort di trasporto.Scomparto Sistema di Idratazione:- L´HYDRATION SYSTEM COMPARTMENT può ospitare una sacca idrica per garantire un´idratazione continua durante gli spo
95,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)