Head Racket Tour 25l Backpack Verde

Zaino Head Tour 25l Verde Green

Head Racket Tour 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Head Tour 25l Verde Green

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa Head Tour 25L uomo e donna zaino con tasche e zip tennis padel allenamento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 7,90 €

Zaino Head Tour 25 L Verde

Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,90 €

HEAD Tour Backpack Zaino

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack Zaino

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,81 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L

63,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Head Zaino Racket Tour 25L Arancione
54,00 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Head Racket Tour Backpack Blu
63,90 €
11 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG
41,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Head Tour Racqpack CP
63,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Tour Backpack 25L
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Tour 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino HEAD Tour 25L: Massima Versatilità per Campo e CittàScopri la perfetta fusione tra prestazioni in campo e stile urbano con lo zaino HEAD Tour 25L. Progettato per il tennista moderno che esige funzionalità senza compromettere l´estetica, questo zaino è il tuo compagno ideale per una rapida gita ai campi, una sessione in palestra o per affrontare il tuo tragitto quotidiano. Il suo design fresco e contemporaneo, perfettamente coordinato con la serie di racchette TOUR di HEAD, ti assicura di trasportare la tua attrezzatura con sicurezza e raffinatezza.Progettato per un´organizzazione eccezionale, lo zaino Tour 25L rende l´imballaggio e l´accesso alla tua attrezzatura senza sforzo. Lo scomparto imbottito e dedicato per le racchette è specificamente progettato per riporre e proteggere in modo sicuro da una a due delle tue racchette più preziose, proteggendole da urti e graffi. Questa separazione assicura che i tuoi telai siano sempre pronti all´azione. A completare ciò, un ampio scompa
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)