GREGORY Border 50+15 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino gregory unisex border 50 15l nero

offerte usate a partire da

GREGORY Border 50+15 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
210,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino gregory unisex border 50 15l nero

4 días giorni lavorativi
232,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Zaino da viaggio Border 50+15 64 cm nero

2-3 giorni lavorativi
239,49 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da viaggio - Border 50+15 in Pelle - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory Border 50+15l Backpack Nero

6 giorno(i) lavorativi
239,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Gregory BORDER 50+15 (BLACK LICHEN) TU

Consegna entro 1-5 giorni
255,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Active Travel - Border 50-15, Zaino da viaggio, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Zaino da viaggio, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Disponibilità immediata
267,68 €
Spedizione da 14,90 €

Gregory - Border 50+15 - Zaino da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
272,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 50-15, Zaino da viaggio, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Zaino da viaggio, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Zaino montagna verde, nylon, unisex
60,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 30 MD/LG - Zaino da escursionismo 60 cm (volcanic black) nero
130,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 20 RC Zaino montagna nero, nylon ripstop riciclato, unisex
90,00 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
GREGORY Border Traveler 30 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
117,45 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Kiro 24 - Zaino, 53 cm, 24 L, 0.70 KG, Rosso (Lava Red)
Spedizione da 10,99 €
GREGORY Border 50+15 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Il BORDER 50+15 di Gregory è il compagno di viaggio ideale per chi cerca versatilità, comfort e organizzazione. Progettata come una borsa 2 in 1, combina un grande zaino da 50 litri con apertura a valigia e una borsa da 15 litri rimovibile grazie al sistema Quick-Track. Questo duo intelligente consente di adattare il trasporto a ogni fase del viaggio. Il pannello posteriore in rete AirCushion assicura traspirabilità e comfort anche nelle lunghe giornate di viaggio. Con le sue numerose tasche e lo scomparto imbottito per computer fino a 15", unisce la praticità di una valigia alla mobilità di uno zaino™. Robusto, realizzato con materiali riciclati e dotato di maniglie stampate su tutti i lati, è progettato per resistere ai rigori dei viaggi frequenti e per facilitare i trasferimenti in aeroporto.
210,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it