Gregory Maya 20l Woman Backpack Grigio Donna

Zaino Gregory Maya 20L grigio scuro donna

Gregory Maya 20l Woman Backpack Grigio Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Maya 20 Zaino da trekking 49 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Maya 20 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita
Gregory Maya 20l Woman Backpack Grigio Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Donna GREGORY Maya 20L: Comfort Dinamico per il SentieroEleva le tue avventure all´aria aperta con lo zaino da donna GREGORY Maya 20L, meticolosamente ingegnerizzato per un comfort dinamico e una vestibilità impeccabile su qualsiasi sentiero. Questo zaino è il compagno ideale per escursioni veloci di un giorno, Nordic walking e attività dinamiche in cui la libertà di movimento è fondamentale. Lo zaino da donna GREGORY Maya 20L offre un comfort dinamico per le escursioni e le giornate attive. Progettato specificamente per la forma femminile, il suo sistema di sospensione BioSync si muove con te, mentre il pannello posteriore 3D garantisce freschezza. Goditi una vestibilità perfetta con la lunghezza del busto regolabile e un accesso agevole all´idratazione. Le caratteristiche includono Sunglass QuickStow, attacco per bastoncini da trekking e ampio spazio organizzato. Questo zaino resistente ed elegante è il tuo compagno ideale sui sentieri.Al cuore del Maya 20 si trova il rivolu
110,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Maya 20l Woman Backpack Rosso Donna
110,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 15 Zaino 49 cm sunset grey (TAS023963)
103,77 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Maya 20 Zaino da trekking 49 cm blu
134,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Maya 25l Woman Backpack Rosso Donna
118,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 25l Woman Backpack Blu Donna
118,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €