Gregory Maya 15l Woman Backpack Blu Donna

Zaino Gregory Maya 15L blu marino donna

Gregory Maya 15l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Maya 15 Zaino da trekking 49 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione gratuita
Gregory Maya 15l Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Donna GREGORY Maya 15L: Comfort Dinamico per Avventure VelociAbbraccia velocità e agilità sul sentiero con lo Zaino da Donna GREGORY Maya 15L, il tuo compagno perfetto per escursioni giornaliere veloci e dinamiche attività all´aperto. Progettato specificamente per la forma femminile, questo zaino è l´epitome del design efficiente, offrendo la giusta quantità di spazio per l´attrezzatura essenziale senza ingombro inutile. Ideale per l´avventuriera adulta che apprezza prestazioni e comfort, il Maya 15 è costruito per sentirsi come un´estensione del proprio corpo.Leggero e privo di eccessi, il Maya 15 ti aiuta ad andare più veloce con l´innovativo sistema di sospensione BioSync che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Questo sistema flessibile consente un´ampia gamma di movimento, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o utilizzando bastoncini durante una sessione di Nordic walking. Grazie a un pannello posteriore modellato in 3D che migliora il flusso d´aria e
102,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Maya 20l Woman Backpack Rosso Donna
110,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 15 Zaino 49 cm sunset grey (TAS023963)
103,77 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Maya 20L grigio scuro donna
110,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 20 Zaino da trekking 49 cm blu
134,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Maya 25l Woman Backpack Rosso Donna
118,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €