Zaino Givi Con Inserto Termoformato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Zaino EASY13 18L Nero GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
95,20 €
Spedizione da 0,00 €

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,41 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Zaino da moto EASY-T 18 l EASY13 con tasca termoformata

2-4 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Moto GIVI EASY13 18L con Tasca Porta Casco Estraibile, Copertura Antipioggia e Vano Laptop 16” - Nero

Disponibilità immediata
139,20 €
Spedizione gratuita
Zaino Givi Con Inserto Termoformato

Offerta più conveniente

Zaino da moto progettato per offrire organizzazione sia all'interno sia all'esterno nelle condizioni di utilizzo quotidiano, combinando comfort e praticità in una struttura robusta e funzionale.All'interno è presente una tasca rimovibile per il casco, posizionata sul fondo, con un supporto elastico da agganciare alle asole situate sui lati superiori dello zaino.Lo scomparto superiore presenta un inserto termoformato per contenere occhiali/accessori, mentre l'esterno dello zaino è dotato di due tasche laterali, una delle quali progettata per ospitare una bottiglia acqua.Uno scomparto imbottito interno è dedicato ai laptop fino a 16 pollici.Gli spallacci ergonomici e regolabili garantiscono comfort anche durante i lunghi viaggi in moto, mentre la cinghia di compressione in vita stabilizza il carico.
88,00 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Givi Hydrapak Elite 2l Hydration Bag Nero
34,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ST606 - Givi Zaino Con Guscio Termoformato Capacità 22 litri
139,84 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
XL12 - Zaino Givi 18lt
151,23 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
GIVI BORSA QUICKPACK X ALLUM.CASE
31,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BORSA DA SELLA LINEA CORIUM | GIVI | CRM101 | MotoCharlie
104,16 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €