Givi CANYON zaino enduro 12 l con tasca per Hydrapak marrone

Givi Zaino Canyon GRT731 Enduro 12 litri Nero

Givi CANYON zaino enduro 12 l con tasca per Hydrapak marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Enduro 12L by GIVI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 2,99 €

Zaino Enduro 12L by GIVI

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Zaino enduro Givi GRT731 Canyon da 12 litri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Givi Configurato Per Hydrapak

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita
Givi CANYON zaino enduro 12 l con tasca per Hydrapak marrone

Offerta più conveniente

Lo zaino CANYON GRT731 è stato sviluppato appositamente per i ciclisti enduro e fuoristrada che necessitano sia di funzionalità che di comfort. Lo scomparto principale offre spazio per una sacca idrica fino a 3 litri, il cui tubo può essere posizionato a destra o a sinistra. Un secondo scomparto contiene tasche organizzative e una tasca porta attrezzi. La patta frontale regolabile in Hypalon con tasca in rete sul retro è ideale per gli oggetti di cui si ha bisogno rapidamente. Gli spallacci ergonomici con quattro punti di regolazione, una cinghia pettorale stabilizzante e una parte posteriore ventilata e ergonomica garantiscono un comfort ottimale, anche su terreni impegnativi e a temperature elevate. Caratteristiche: Scomparto per sacca idrica fino a 3 L Pannello frontale in Hypalon con tasca in rete Secondo scomparto con tasche interne ed elastici M.O.L.L.E. Parte posteriore ventilata ed ergonomica Spallacci regolabili in quattro posizioni + cintura pettorale Dettagli riflettenti Dat
116,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

GIVI Zaino Canyon con sacca idrica integrata, 3Lt, 60 x 200 x 420 per Moto
76,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GRT712C - Borsa Cargo Givi CANYON 40lt
149,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita