Zaino Fjällräven Skule Top 26L nero

Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule Top 26L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule Top 26l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Skule Top 26 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23350-550 Skule Top 26 Zaino sportivo UNISEX ADULT Black Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule Top 26L verde patina
101,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule Top 26
96,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjallraven 23350-662 Skule Top 26 Zaino sportivo UNISEX ADULT Deep Forest Taglia UNI
99,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Zaino Fjällräven Skule Top 26L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule Top 26L è uno zaino versatile e resistente con un design più tecnico, perfetto per la scuola, il lavoro o le escursioni. Realizzato in tessuto Oxford resistente e idrorepellente di poliestere riciclato. Lo scomparto principale è a caricamento dall'alto e contiene una custodia per laptop imbottita e rialzata. Lo Skule Top 26 è inoltre dotato di un'ampia tasca sul coperchio e di due tasche laterali aperte ed elasticizzate, di un comodo pannello posteriore in rete d'aria, di spallacci imbottiti, di una fascia toracica regolabile e di una coulisse elastica per fissare l'attrezzatura aggiuntiva sul davanti.
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.