Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Zaino Fjällräven Re-Kånken Mini Colore: blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Blu

9 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Blu (Un Blue), 20 x 29 x 13 cm

Offerta più conveniente

Zaino mini Edizione speciale kanken mini realizzata interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica Due tasche laterali e una tasca con zip sul davanti
79,99 €
Amazon.it