Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L beige chiaro

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L beige chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Marrone

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 S-M Zaino da trekking 49 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
152,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Zaino da escursionismo S/M beige

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
161,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
162,13 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,72 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 21L Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
19 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
174,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L beige chiaro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L è uno zaino versatile e leggero da 20 litri per escursioni giornaliere e avventure all’aria aperta. Con gli spallacci ispirati ai gilet da running, questo zaino è perfetto per escursioni senza soste o viaggi leggeri da rifugio a rifugio. Sul petto sono presenti due tasche adatte a borracce morbide da 500 ml, con cordini elastici per mantenerle in posizione, oltre a una tasca piatta con cerniera. Modello taglia S/M.
122,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it