Fjall Raven - Zaino da escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 M/L Navy - Blu navy

Zaino Fjällräven Abisko Hike 35

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 M/L Navy - Blu navy

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
183,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Abisko Hike 35l Backpack Blu M-L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm blu

2-3 giorni lavorativi
196,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike 35 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
204,66 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 27223-560 Abisko Hike 35 M/L Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,31 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Hike' beige / marino / rosso Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
284,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
18 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
184,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjall Raven - Zaino da escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 M/L Navy - Blu navy

Offerta più conveniente

L'Abisko Hike 35 M/L Navy è uno zaino unisex di Fjällräven leggero e flessibile per escursioni di più giorni o trekking.La sua struttura in poliammide riciclata 210D Ripsotop assicura una maggiore durata e resistenza.La comodità di trasporto è assicurata dagli spallacci leggermente imbottiti e dalle cinghie addominale e pettorale che minimizzano il carico e permettono di adattare lo zaino alla vostra morfologia.Per quanto riguarda l'organizzazione dello spazio, lo scomparto principale è accessibile tramite una patta superiore dotata di una spaziosa tasca per piccoli oggetti personali. Avrai un accesso rapido allo scomparto principale grazie alla cerniera lampo laterale. Una tasca frontale con cerniera di facile accesso consente di sistemare meglio, ad esempio, i tuoi vestiti per la pioggia. A disposizione anche una tasca laterale aperta molto pratica per le tue bottiglie d'acqua. Questa tasca è dotata di una cinghia di compressione per fissare il contenuto.L'Abisko
183,92 €
in 2 giorni
snowleader.it