EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Zaino evoc stage 12l light green

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc stage 12l light green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Evoc Stage Backpack 12l Verde Mint

1 giorno(i) lavorativi
122,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - Stage 12 - Zaino da ciclismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Disponibilità immediata
141,70 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc Stage 12 Vert

2-6 giorni lavorativi
144,24 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Zaino STAGE 12 mint 12 Litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,34 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Disponibilità immediata
157,66 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 8,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione), Menta

Offerta più conveniente

Regolazione ottimale: grazie al sistema BRACE LINK rivisto, lo zaino si adatta perfettamente alla larghezza delle spalle di chi lo indossa. Questo non solo lo rende più comodo da indossare, ma aumenta anche notevolmente la libertà di movimento. AIR FLOW CONTACT SYSTEM: l'esclusivo concetto di ventilazione dello zaino da trekking, con ampi canali di ventilazione e rete a maglie larghe, protegge dal surriscaldamento e garantisce una distribuzione ottimale del carico. Pratiche opzioni di stoccaggio: Lo zaino da trekking offre uno scomparto per gli attrezzi di rapido accesso, uno scomparto per vesciche di idratazione fino a 3 litri, uno scomparto per gli occhiali e molte altre funzioni intelligenti. Vestibilità di prima classe: lo zaino da ciclismo è aderente al corpo grazie alla struttura BODY HUGGING e alla cintura ventilata AIRO FLEX, che impedisce lo scivolamento. Inoltre, le cuciture ottimizzate riducono l'attrito e i punti di pressione. La consegna include: EVOC STAGE 12, Zaino - BRACE LINK - AIR FLOW CONTACT SYSTEM - Costruzione BODY HUGGING - Equipaggiamento senza PFC - Scomparto per gli attrezzi - Scomparto per la vescica d'idratazione - Scomparto per gli occhiali - Copertura per la pioggia - Clip per la luce posteriore - Supporto per il casco - Colore: Menta
119,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Evoc stage 12l mtb rucksack black
113,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc stage 6l mtb backpack black 2l water pocket
108,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc Stage Backpack 18l Nero Black
132,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Stage Backpack 18l Blu Blue
132,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €