Evoc Stage Backpack 12l Verde

Evoc stage 12l mtb rucksack green

Evoc Stage Backpack 12l Verde

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc stage 12l mtb rucksack green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €

Zaino Evoc Stage 12L verde

Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Oliva scuro

Disponibilità immediata
128,42 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC STAGE 12, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Oliva scuro

Disponibilità immediata
141,69 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc Stage Vert

2-6 giorni lavorativi
146,17 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Stage 12L Dark Olive

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,34 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Stage 12 - Zaino da ciclismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,26 €
Spedizione gratuita

Evoc Stage 12 Zaino da bicicletta 44 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
152,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 113,99 €

Evoc Stage Backpack 12l Verde

Offerta più conveniente

EVOC Stage 12L Zaino Tecnico da Bicicletta | Verde Oliva ScuroScopri l´EVOC Stage 12L, lo zaino tecnico per eccellenza, progettato per ciclisti che esigono prestazioni elevate senza ingombro. Perfetto sia per uomo che per donna, questo zaino è la scelta definitiva per i ciclisti che preferiscono viaggiare con attrezzatura minima ma rifiutano di scendere a compromessi sul comfort di trasporto e sulla funzionalità intelligente. Che tu stia affrontando i sentieri locali per una sessione veloce o intraprendendo un´avventura di un´intera giornata, lo Stage 12L offre il perfetto equilibrio tra un design compatto e un set completo di caratteristiche eccezionali, rendendolo un partner indispensabile per ogni uscita.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità superiore su qualsiasi terreno. Lo Stage 12L è meticolosamente ingegnerizzato con l´avanzato AIR FLOW CONTACT SYSTEM, che garantisce la massima ventilazione della schiena. Questo si ottiene riducendo i punti di contatto con la s
120,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)