Zaino evoc protector enduro blackline 16 nero giallo

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Zaino evoc protector enduro blackline 16 nero giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 1,99 €

Evoc Fr Enduro Blackline Backpack 16l Nero S Black

9 giorno(i) lavorativi
158,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Disponibilità immediata
167,86 €
Spedizione da 6,90 €

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Disponibilità immediata
168,50 €
Spedizione gratuita

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Disponibilità immediata
182,92 €
Spedizione da 5,99 €

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,70 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc fr enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
188,15 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Evoc FR ENDURO BLACKLINE misura S nero 16 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,93 €
Spedizione da 4,99 €

Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino evoc protector enduro blackline 16 nero giallo

Offerta più conveniente

il colore dello zaino e lo stesso della prima foto le foto 3 e 4 non sono contrattuali ma servono solo a illustrare le diverse caratteristiche dello zaino zaino con protezione dorsale integrata a norma ce dettagli attacco per casco a scodella e integrale tasca per l acqua opzionale disponibile schiena ventilata con rete 3d air mesh spazio per una sacca d acqua da 3 litri tasca per occhiali cintura in vita per un sostegno ottimale protezione dorsale secondo la norma en 1621 2 volume 16l peso stimato dal produttore 1050 g dimensioni in taglia l l 27x56x11 cm disponibile in 3 diverse misure paraschiena rimovibile e intercambiabile
147,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 16 litri per trasportare l'essenziale.
• Protezione: Sistema dorsale per maggiore sicurezza.
• Comfort: Ventilazione per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

Zaino Evoc fr enduro e-ride Gris
204,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sac FR Enduro BLACKLINE 16 noir XL
147,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Evoc fr lite Gris
163,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr lite Gris
163,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr lite Gris
163,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €