Zaino Evoc Commute Pro 22L + Protect nero

Zaino da bicicletta EVOC Commute Pro 22 l nero (22 l)

Zaino Evoc Commute Pro 22L + Protect nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Evoc commute pro 22l black

4 días giorni lavorativi
191,99 €

Zaino Evoc Commute Pro 22 Noir

2-6 giorni lavorativi
249,08 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Zaino da bici Trail Protect FR 10L grigio chiaro
151,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino roll-top impermeabile Ortlieb Velocity High-Vis Colore: nero/giallo
134,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Ortlieb Vario Lite QL2.1 nero
124,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Zaino per bici Axon Poppet Colore: blu
39,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Zaino Evoc Commute Pro 22L + Protect nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Evoc Commute Pro 22L + Protect è uno zaino paraschiena per ciclisti urbani e un compagno ideale nel traffico cittadino. Il paraschiena integrato LITESHIELD PLUS, particolarmente leggero e flessibile, ha un eccellente assorbimento degli urti (certificato secondo la norma EN 1621-2; livello 2) e protegge ampie parti della colonna vertebrale in caso di caduta.Caratteristiche:Riduce il rischio di infortuni per i ciclisti urbaniNumerosi scomparti e funzioni pratichePeso: 1390 gMisure: 17 x 30 x 54 cmVolume: 22 l
188,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it