Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

ZAINO DUAL SEVEN SHADEFULL GIRL

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 7,00 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione da 5,90 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 6,90 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 5,49 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
35,63 €
Spedizione gratuita

Shadefull Girl Zaino Scuola Backpack New

2-4 giorni
37,50 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, rosa viola

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 30 x 43,5 x 23,5 cm CAPACITÀ: 32 lt SCHIENALE: Preformature nei punti di contatto. Fondo con speciale sagomatura 3D personalizzata. SPALLACCI: Imbottiti e rivestiti in tessuto e rete. Sagomatura anatomica. Affronta la giornata scolastica con lo zaino Seven Dual, un modello moderno ed elegante, ideale per ragazze di scuole medie e superiori. Grazie alla combinazione di funzionalità, resistenza e stile, è il compagno perfetto per la scuola e il tempo libero. Scegli lo zaino Seven Dual e unisci praticità, comfort e stile in un accessorio perfetto per accompagnarti in ogni momento della tua giornata scolastica e oltre.
26,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it