Zaino Dakine Campus M 25L blu scuro

Dakine Campus Zaino da giorno M 46 cm blu

Zaino Dakine Campus M 25L blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dakine Campus M 25l Backpack Blu

9 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Dakine Campus M 25 L Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
51,29 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Dakine Zaino Campus Premium 28 L Gris
76,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dakine Campus M 25 L Colore: verde/grigio
45,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Dakine Campus Premium 28l Backpack Nero
76,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Campus M 25l Backpack Nero
49,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Campus Hybrid 26l Backpack Nero Bambini
63,89 €
12 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Zaino Dakine Campus M 25L blu scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Dakine Campus M 25L è progettato per offrire comfort e versatilità. Realizzato con l'85% di poliestere riciclato e il 15% di nylon, questo prodotto non è solo resistente, ma anche ecologico. Il suo pannello posteriore e le cinghie a forma di S garantiscono una vestibilità comoda, mentre la cinghia pettorale regolabile fornisce ulteriore stabilità. Lo zaino dispone di un compartimento imbottito per laptop, ideale per proteggere i dispositivi elettronici durante il trasporto. Inoltre, include una tasca organizer per mantenere in ordine gli oggetti piccoli e una tasca foderata in pile per occhiali da sole, che protegge le lenti dai graffi. La sua tasca refrigerante isolata è perfetta per trasportare bevande fredde, e le tasche laterali in rete offrono spazio aggiuntivo per bottiglie. Con lo zaino Dakine Campus M 25L, si combina la funzionalità con un design attraente, rendendolo l'opzione perfetta per ogni occasione.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it