Dakine Campus M 25l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine Campus 25 - Zaino 15 47 cm (carbon) antracite

3-7 giorni lavorativi
50,05 €
Spedizione da 8,95 €

DAKINE Campus Ml - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Dakine Campus M 25 L Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
59,39 €
Spedizione da 3,90 €

Dakine Campus - Zaino da 33 litri, Carbon-dk, 25 litri, Rucksack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Dakine Campus M 25 L Colore: verde/grigio
45,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Dakine Campus M 25l Backpack Nero
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Campus Zaino da giorno M 46 cm blu
43,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dakine Campus 25L Zaino da giorno M 46 cm giallo
53,31 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zaino Dakine Campus M 25 L Colore: rosa
51,29 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dakine Campus M 25l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE Campus M 25L: Il tuo compagno organizzato per scuola, lavoro e oltreEleva il tuo trasporto quotidiano con il DAKINE Campus M 25L, lo zaino perfettamente dimensionato progettato per lo stile di vita dinamico di un adulto moderno. Un protagonista nella categoria Zaini, questo zaino fonde magistralmente uno stile street-smart con una funzionalità impareggiabile. Realizzato con materiali sintetici resistenti e idrorepellenti, è progettato per proteggere i tuoi oggetti essenziali dagli agenti atmosferici, che tu stia navigando in un campus affollato o commuting in ufficio. Con una capacità versatile nella gamma 21-30 L, colpisce il perfetto equilibrio tra spaziosità e un profilo gestibile e non ingombrante.Lo zaino Campus da 25 litri offre un´eccezionale utilità per il rientro a scuola per carichi di medie dimensioni. Il design segue attentamente il piombo dell´iconico zaino Campus da 33 litri e serve come sostituzione ufficiale della nostra popolare borsa Prom da 25 litri. È r
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)