Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Uomo ONE SIZE

Osprey Farpoint 70l Backpack Blu Uomo

offerte usate a partire da

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Uomo ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Farpoint 70 Muted space blue

Corriere espresso GLS 24 ore
181,50 €
Spedizione da 0,00 €

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Muted Space Blue, O/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Osprey farpoint 70 men s blue backpack

4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Muted Space Blue, O/S

Disponibilità immediata
200,54 €
Spedizione da 10,90 €

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Muted Space Blue, O/S

245,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Antique Blue per Uomo
175,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 70 Black
173,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Cascade Blue/Torrent Blue per Uomo
175,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
146,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSPREY Farpoint Trek 70 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
199,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Uomo ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scoprite gli zaini tecnici e leggeri di Farpoint, ideali per i giramondo. Progettati per garantire un comfort ottimale, con numerose opzioni di stoccaggio e una maggiore durata. Zaini tecnici leggeri per giramondo ed esploratori La gamma Farpoint è ideale per i giramondo che desiderano esplorare nuovi orizzonti. Queste borse leggere e complete, adatte agli uomini, offrono una regolazione precisa della lunghezza dello schienale, telai LightWire per il trasporto del carico, spallacci e cintura traspiranti e pratiche funzioni di viaggio. La borsa Farpoint pesa 2,5 kg e ha una capacità di 70 litri. È realizzata in poliestere dobby twist 450D riciclato con rivestimento DWR senza PFC/PFAS. Dispone di numerose tasche portaoggetti, robuste cinghie di compressione e uno zaino ausiliario rimovibile. Vantaggi: Design leggero e robusto adattato alla corporatura maschile, con caratteristiche tecniche avanzate per una vestibilità precisa e un comfort ottimale. Numerose opzioni di stoccaggio ottimiz
168,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)