Osprey Farpoint 70l Backpack Blu Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Zaino da viaggio - Farpoint 70 Black per Uomo - Nero

in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Nero) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €
Osprey Farpoint 70l Backpack Blu Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Viaggio OSPREY Farpoint 70L da Uomo | Il Tuo Compagno d´Avventura DefinitivoIntraprendi la tua prossima avventura globale con l´OSPREY Farpoint 70L, lo zaino da viaggio definitivo progettato per uomini che richiedono prestazioni e comfort. Parte della collezione Farpoint, la più venduta e acclamata dalla critica, questo zaino ha accompagnato viaggiatori in innumerevoli percorsi in tutto il mondo, dalle vivaci fughe in città alle epiche avventure intorno al mondo. Questa ultima evoluzione di un classico da viaggio porta miglioramenti attentamente studiati per rendere il tuo viaggio ancora più comodo e confortevole che mai, consolidando il suo posto come scelta d´elezione per i viaggiatori seri.Sperimenta un comfort di trasporto senza pari, anche a pieno carico per un lungo viaggio. Il Farpoint 70L è dotato di un pannello posteriore AirScape™ regolabile, che offre una vestibilità personalizzata e traspirante che si adatta al tuo corpo. Questo sofisticato sistema di sospensione c
143,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (antique blue) blu
164,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 70 Cascade Blue-Torrent Blue
153,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Tunnel Vision Grey, O/S
143,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview Trek 70L Zaino da Viaggio Donna - Zaino ibrido & Borsa da Viaggio con Organizzazione Interna, Cascade Blue-Torrent Blue
400,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Uomo ONE SIZE
157,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €