Osprey Farpoint 70l Backpack Grigio Uomo

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Tunnel Vision Grey, O/S

Osprey Farpoint 70l Backpack Grigio Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (Tunnel Vision Grey) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €
Osprey Farpoint 70l Backpack Grigio Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da viaggio OSPREY Farpoint 70L da uomo | Il tuo compagno di avventura definitivoIntraprendi la tua prossima avventura globale con l´OSPREY Farpoint 70L, lo zaino da viaggio definitivo progettato per gli uomini che esigono prestazioni e comfort. Parte della collezione Farpoint, la più venduta e acclamata dalla critica, questo zaino ha accompagnato viaggiatori in innumerevoli viaggi in tutto il mondo, da vivaci fughe in città a epiche avventure intorno al mondo. Questa ultima evoluzione di un classico da viaggio porta miglioramenti attentamente studiati per rendere il tuo viaggio ancora più comodo e confortevole che mai, consolidando il suo posto come scelta ideale per i viaggiatori seri.Sperimenta un comfort di trasporto senza pari, anche a pieno carico per un lungo viaggio. Il Farpoint 70L è dotato di un pannello posteriore AirScape™ regolabile, che offre una vestibilità personalizzata e traspirante che si adatta al tuo corpo. Questo sofisticato sistema di sospensione con telaio
143,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (antique blue) blu
164,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 70 Cascade Blue-Torrent Blue
153,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 40 - Zaino da viaggio 55 cm (antique blue) blu
125,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero
162,95 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint 70l Backpack Blu Uomo
143,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €