Zaino da trekking Rab Hyperon 65 (Blu Orione/Antracite) L/XL

Zaino Rab Hyperon 65 Dimensioni dello zaino: L/XL / Colore: blu/nero

Zaino da trekking Rab Hyperon 65 (Blu Orione/Antracite) L/XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
272,00 €
Spedizione da 1,20 €

Rab hyperon 65l borsa da trekking blu

4 días giorni lavorativi
306,99 €

Rab - Hyperon 65 - Zaino da trekking L/XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
309,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rab - Zaino da trekking capiente - Hyperon 80 Orion Blue/Anthracite in Nylon - Taglia L/XL
269,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Rab Hyperon 65 ND Colore: blu/nero
271,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Hyperon 65 - Zaino da trekking 65 l - M/L blu
272,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino da trekking Rab Hyperon 65 (Blu Orione/Antracite) L/XL

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro zaino da 65L, perfetto per il trekking su lunghe distanze. Comodo, leggero e robusto per le vostre avventure in autonomia. Zaino per escursioni e spedizioni di lunga durata Questo zaino da 65L è stato progettato per gli avventurieri che cercano autonomia nei lunghi viaggi. Il suo design leggero e gli scomparti ottimizzati consentono di portare con sé tutto l'essenziale, garantendo al contempo un comfort ottimale. L'imbracatura avvolgente e il sistema dorsale regolabile V-TRAX™ assicurano un sostegno efficace anche con un carico pesante. Realizzata in nylon ROBIC® con Spectra® ripstop, questa borsa è estremamente resistente alle condizioni più difficili. La cintura girevole e le cinghie di compressione assicurano stabilità e libertà di movimento su terreni accidentati, rendendo ogni viaggio piacevole e sicuro. Caratteristiche Generosa capacità di 65L per lunghe spedizioni. Sistema V-TRAX™ per una vestibilità ergonomica e il massimo comfort. Cintura girovita girevole
272,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)