Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L nero

Zaino da trekking Jack Wolfskin Cyrox Shape 35 l S-L phantom (35 l)

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L (black 35 Liter) Jack Wolfskin 2020081_6350_OS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L è uno zaino da trekking sostenibile perfetto per percorsi di trekking di lunga durata. Il tessuto riciclato CROSS RIP 210D è leggero e resistente e il volume di capacità di 35 litri offre spazio sufficiente per riporre il tuo equipaggiamento. Dispone di un doppio accesso al compartimento principale per permetterti di accedere facilmente ai tuoi effetti personali. Il sistema di sospensione a contatto con il corpo AEROSHAPE PRO traspirante può essere regolato in altezza.
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it