Zaino da trekking HAGLOFS L.I.M Mountain Trail 25 (True Black) 1-SIZE

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mountain Trail - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino da trekking HAGLOFS L.I.M Mountain Trail 25 (True Black) 1-SIZE

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
143,10 €
Spedizione da 10,39 €

Haglöfs - L.I.M Mountain Trail 25 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
147,82 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking haglofs l i m mountain trail 25l nero

4 días giorni lavorativi
159,00 €

1 varianti a partire da 109,58 €

Zaino da trekking HAGLOFS L.I.M Mountain Trail 25 (True Black) 1-SIZE

Offerta più conveniente

Scopri il nostro zaino compatto, leggero e resistente all'acqua, ideale per escursioni rapide. Comfort ottimale, tasche pratiche e compatibilità con sacca idrica. Zaino compatto per escursioni dinamiche Progettato per escursionisti in cerca di leggerezza e funzionalità, questo zaino minimalista è ideale per avventure ad alta intensità. La sua costruzione in ripstop durevole e resistente all'acqua assicura una protezione efficace mentre offre un comfort di trasporto ottimale grazie al suo sistema di regolazione avanzato. Lo zaino integra caratteristiche pratiche come uno spazio per una sacca idrica e un pannello posteriore sagomato con canali d'aria 3D, favorendo l'evacuazione dell'umidità. I punti di attacco per bastoni e le tasche facilmente accessibili lo rendono un compagno indispensabile per ambienti montani. Vantaggi Costruzione leggera e durevole per un comfort ottimale. Pannello posteriore con canali d'aria per una migliore ventilazione. Compatibile con una sacca idrica p
143,10 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)