HAGLÖFS Haglofs L.i.m Gore-tex Active Jacket - Donna - Nero / Grigio - Taglia XS- modello 2024

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Gtx Active Jacket - Donna - Nero / Grigio - Taglia XS- modello 2024

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Gore-tex Active Jacket - Donna - Nero / Grigio - Taglia XS- modello 2024

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
197,90 €
Spedizione da 1,00 €

HAGLOFS 605231_2AT L.I.M GTX ACTIVE JACKET Giacca DONNA MAGNETITE Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia M- modello 2026
72,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2026
72,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2026
72,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Low - Scarpe sportive EU 43,5 olivia
169,15 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Gore-tex Active Jacket - Donna - Nero / Grigio - Taglia XS- modello 2024

Offerta più conveniente

Progettata per far fronte a cambiamenti climatici inaspettati, la L. I. M GTX ACTIVE W di Haglofs è una giacca tecnica da donna sviluppata appositamente per le attività estive all'aperto. Leggerissimo e protettivo, questo modello è realizzato con un'affidabile miscela di tessuti GORE-TEX per una protezione duratura contro le intemperie, una leggera traspirazione e il massimo comfort. Così le sportive non hanno nulla da temere in caso di pioggia. Oltre a tasche per le mani con cerniera, questa giacca è dotata di cappuccio regolabile e dettagli riflettenti per un tocco di sicurezza.
197,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it